Contatos

Agora ficou muito mais facil entrar em contato conosco, preencha o formulário com seu nome e telefone que nós entraremos em contato.

Grupo Liberal

TV Liberal

Sucursal Grupo Liberal São Paulo

Mercado Nacional

Carlos Namur
Diretor de Mercado Nacional
(11) 98372-1763
carlos.namur@grupoliberal.com

Alessandra Barros
Executiva de Contas SP
(11) 99752-6886
alessandra.barros@grupoliberal.com

Sheila Lanzoni
Executiva de Contas SP
(11) 97328-1742
sheila.lanzoni@grupoliberal.com

Mercado Local 

Aline Viana
Diretora de Mercado
(85) 98699-1810
aline.viana@grupoliberal.com

Mercado Local | O Liberal e OLiberal.com

Bruno Pires
Executivo de Contas
(91) 98496-3374
bruno.silva@grupoliberal.com

Carolina Saboia
Executiva de Contas
(91) 98803-9153
carolina.saboia@grupoliberal.com

Fuad Hanna
Executivo de Contas
(91) 99982-8950
fuad.hanna@grupoliberal.com

Márcia Moraes
Executiva de Contas
(91) 98290-0997
marcia.moraes@grupoliberal.com

Mercado Local | Amazônia e OLiberal.com

Marcelo Mizzerani
Supervisor Comercial
(91) 98463-5222
mizzerani@jornalamazonia.com.br

Alexandre Vergne
Executivo de Contas
(91) 98115-7663
alexandre.vergne@jornalamazonia.com.br

Thábata Xavier
Executiva de Contas
(91) 98090-4047
thabata.xavier@jornalamazonia.com.br

 

Mercado Local | Liberal Rádios

Rodrigo Paiva
Executiva de Contas Belém
(91) 99166-9868 | (91) 3216-1058
rodrigopaiva@radioliberal.com.br

Daniel Medeiros
Executiva de Contas Belém
(91) 98532-3262 | (91) 3216-1058
danielmedeiros@radioliberal.com.br

Polyana Magalhães
Executiva de Contas Castanhal
(91) 98166-1463
polyana@radioliberal.com.br

Mercado Local | TV Liberal

Iralice Rocha
Gerente de Negócios
(91) 98883-0508 | (91) 3213-1195
negocios@tvliberal.com.br

Karla Gil
Supervisora de Negócios | Rede Liberal Interior
(91) 98883-0314 | (91) 3213-1149
negocios@tvliberal.com.br

 

Marketing Corporativo

Rodrigo Vieira
Diretor de Marketing
(11) 98122-4935 | (91) 3216-1004
rodrigo.vieira@grupoliberal.com 

Aurélio Oliveira
Gerente de Marketing
(91) 98556-7464 | (91) 3216-1116
aurelio.oliveira@grupoliberal.com

Marketing TV Liberal

Zhandra Pires
Gerente de Marketing
(91) 98883-2569 | (91) 3213-1168
marketing@tvliberal.com.br

Quer compartilhar um flagrante, uma denúncia ou uma pauta com a gente?

Mande a sua sugestão via WhatsApp.

Redação Integrada | O Liberal, Amazônia e OLiberal.com

(91) 98439-8833

Liberal Rádios

(91) 99827-9765

TV Liberal

Bom dia Pará – (91) 99943-0002

JL 1 – (91) 99943-0001

JL 2 – (91) 99943-0007

É do Pará – (91) 99943-0004

Que tal fazer parte do nosso time de talentos? Entre em contato com o nosso Recursos Humanos.

O Liberal, Amazônia, OLiberal.com e Liberal Rádios

talentos@grupoliberal.com

TV Liberal

talentos@tvliberal.com.br